Волковыск::Расписание пригородных автобусов
герб города Волковыска
На главную Карта сайта Контакты

Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

 

Волковыск::Расписание пригородных автобусов


Все данные можно уточнить по телефону: 8 - 01512 - 2-21-44

Пригородные маршруты
Маршрут Дни работы Отправление из Волковыска Прибытие на конечный пункт
Волковыск-Верейки вторник, среда, четверг 14.40 15.20
Волковыск-Конюхи ч/з Рупейки ежедневно, кроме воскресенья 05.30; 17.35 06.15; 18.25
Волковыск-Репля ч/з Волпу вторник, суббота 05.35; 15.15 06.50; 16.50
Волковыск-Монтяки суббота, воскресенье 05.50; 15.00 07.00; 16.15
Волковыск-Репля ч/з Дулевцы пятница, воскресенье 05.15; 12.45 06.20; 14.20
Волковыск-Свислач ч/з Порозово пятница, суббота 05.50; 14.20 07.10; 15.40
Волковыск-Россь ч/з Ятвезь ежедневно 07.45; 12.00; 16.20 08.30; 11.35; 17.00
Волковыск-Корнадь четверг, воскресенье 05.50; 14.40 07.30; 16.25
Волковыск-Седельники пятница, воскресенье 05.55; 16.00 07.05; 17.10
Волковыск-Зельва ч/з Крамянцы суббота, воскресенье 06.15; 15.45 07.20; 16.50
Волковыск-Репля ч/з Верейки понедельник, суббота 05.40; 13.30 07.00; 15.05
Волковыск-Кузмичи ч/з Верейки пятница, воскресенье 06.25; 13.30 07.25; 14.35
Волковыск-Богди четверг 06.30; 12.45 07.20; 13.35
суббота 06.30; 17.20 07.20; 18.15
Волковыск-Дружная ежедневно 06.20 06.50
Волковыск-Бобры среда, воскресенье 06.30; 14.10 07.45; 15.35
Волковыск-Ст.Россь ежедневно 06.40; 14.35; 15.50 07.20; 15.15; 16.30
Волковыск-Россь суббота, воскресенье 06.55; 13.50 07.50; 14.40
Волковыск-Семеново понедельник, суббота 07.00; 15.45 08.15; 16.30
Волковыск-Куколки пятница, воскресенье 07.00; 15.45 08.15; 16.30
Волковыск-Яновичи четверг 07.00; 15.45 07.35; 16.20
Волковыск-Б. Берестовица ежедневно 07.15; 16.30 08.40; 17.55
Волковыск-Дубовцы ежедневно 07.20; 13.45; 17.25 07.55; 14.20; 18.10
Волковыск-Свислачь ч/з Кваторы пятница 15.20 16.05
Волковыск-Краски ежедневно, кроме субботы и воскресенья 07.30; 13.55 08.30; 15.00
Волковыск-Ханявичи суббота, воскресенье 07.30; 13.55 09.00; 15.25
Волковыск-Ул. Титова ежедневно 07.30; 13.40 07.39; 13.49
Волковыск-Гриневичи суббота, воскресенье 07.40; 14.30 08.25; 15.15
Волковыск-Лапеница ежедневно, кроме субботы и воскресенья 07.40; 14.40 08.15; 15.05
Волковыск-Лозы пятница, суббота, воскресенье 07.45; 13.30 08.50; 14.25
Волковыск-Порозово пятница, суббота, воскресенье 18.35 19.35
Волковыск-Войтковичи ежедневно 07.50; 14.40; 17.30 08.20; 15.15; 18.05
Волковыск-Моисеивичи ежедневно, кроме субботы и воскресенья 08.15; 14.10 08.45; 14.40
Волковыск-Колядичи воскресенье 08.15; 14.10 09.00; 14.55
Волковыск-Свислач ч/з Кватары суббота, воскресенье 07.25; 15.20 08.10; 16.05
Волковыск-К.Горы ежедневно 08.10; 13.00; 20.20 08.40; 13.30; 20.35
Волковыск-К.Горы ч/з ул.Титова ежедневно, кроме субботы и воскресенья 17.30 17.50
Волковыск-Россь-2 ежедневно 06.10 раб. дни; 09.15; 10.30; 11.45 06.38 раб. дни; 09.43; 10.58; 12.13
Волковыск-Зельва ч/з Краменец суббота, воскресенье 10.00; 19.00 11.25; 20.25
Порозово-Подороск ежедневно 11.40 14.05
Волковыск-Мосты ежедневно 12.40; 17.35 14.05; 19.00
Волковыск-В.Село пятница, суббота, воскресенье 12.40; 17.35 14.05; 19.00
Волковыск-Зельва суббота, воскресенье 13.30 14.10
Волковыск-Россь ежедневно 05.50; 06.20; 09.00; 11.00; 13.30; 18.15; 20.05 06.20; 06.50; 09.35; 11.35; 14.05; 18.50; 20.40
Волковыск-Красносельский ч/з Калядичи суббота 08.15; 14.00 09.10; 15.00
Волковыск-Россь (экспресс) ежедневно 08.30; 10.00; 11.30; 13.00; 14.00 08.55; 10.25; 11.55; 13.25; 14.25
Волковыск-Подороск ч/з Рупейки воскресенье 17.35 18.25
Волковыск-Зельва ч/з Краменец пятница 18.03 19.30
Волковыск-Дружная понедельник, вторник, среда, четверг 18.35 18.55