Волковыск::Расписание междугородних автобусов
герб города Волковыска
На главную Карта сайта Контакты

Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

 

Волковыск::Расписание междугородних автобусов

Все данные можно уточнить по телефону: 8 - 01512 - 2-21-44

Междугородные маршруты (проходящие)
Маршрут Дни работы Прибытие в Волковыск Отправление из Волковыска Прибытие на конечный пункт
Щучин-Брест ежедневно 08.45 08.50 13.20
Пинск-Гродно ежедневно 08.45; 12.23; 20.34 08.50; 12.33; 20.54 10.10; 14.23; 22.43
Свислоч-Минск понедельник, пятница, суббота, воскресенье 06.35 06.40 10.55
Свислоч-Минск ежедневно 08.20; 09.12 08.30; 09.17 13.40; 13.20
Гродно-Брест ежедневно 09.13; 09.25; 14.27 09.18; 09.30; 14.32 13.55; 12.30; 18.50
Зельва-Гродно ежедневно 09.25; 11.46; 18.26 09.30; 12.06; 18.45 11.50; 13.30; 20.09
Гродно-Пинск ежедневно 09.52; 19.04; 20.50 09.57; 19.09; 20.55 14.20; 23.23; 00.10
Брест-Гродно пятница, суббота, воскресенье 09.59 10.04 11.52
Брест-Гродно ежедневно 10.00; 11.00; 19.45 10.10; 11.05; 19.50 11.30; 12.25; 21.40
Гродно-Зельва ежедневно 10.13; 16.53; 19.44 10.20; 17.00; 19.54 10.46; 17.26; 20.35
Солигорск-Гродно ежедневно 10.30 10.35 11.50
Гродно-Минск ежедневно 10.53; 15.27 10.58; 15.47 16.53; 21.30
Гродно-Барановичи ежедневно, кроме вторника 11.00 11.05 13.20
Гродно-Д.Городок понеделник, воскресенье 12.04 12.09 19.29
Иваново-Гродно ежедневно 12.20 12.25 14.05
Минск-Гродно ежедневно 14.10; 20.34 14.30; 20.54 16.50; 23.30
Гродно-Брест ежедневно 14.50; 16.20 15.00; 16.25 17.40; 19.10
Гродно-Пинск пятница, суббота 15.36 15.41 20.05
Пинск-Гродно суббота, воскресенье 16.24 16.29 18.30
Брест-Гродно ч/з Верейки ежедневно 16.45 16.50 18.45
Гродно-Брест пятница, суббота, воскресенье 17.43 17.48 21.27
Д.Городок-Гродно суббота, воскресенье 18.20 18.25 20.16
Брест-Щучин ежедневно 18.24 18.29 20.00
Барановичи-Гродно ежедневно, кроме вторника 18.55 19.00 20.30
Гродно-Иваново ежедневно 19.25 19.30 01.18
Брест-Гродно ежедневно 15.50; 20.17 15.55; 20.22 17.40; 22.15
Минск-Свислоч ежедневно 21.30; 21.35 21.35; 21.36 22.30; 22.20
Минск-Свислоч понедельник, пятница, суббота, воскресенье 17.50 17.55 18.40
Гродно-Солигорск ежедневно 15.35 15.40 19.45

 

Междугородные маршруты
Маршрут Дни работы Отправление из Волковыска Прибытие на конечный пункт
Волковыск-Новогрудок суббота 10.45 13.22
Волковыск-Минск ежедневно 05.00; 14.30 09.30; 18.30
Волковыск-Свислоч ежедневно 06.10; 21.35 06.50; 22.35
Волковыск-Брест ежедневно 06.00 10.40
Волковыск-Гродно ежедневно 06.30; 08.00; 11.35 08.30; 09.45; 13.20
Волковыск-Лида ежедневно 08.40 10.50
Волковыск-Лида пятница, воскресенье 17.00 19.20
Волковыск-Минск суббота, воскресенье 17.30 21.20
Волковыск-Новогрудок понедельник, суббота 14.15 16.40
пятница, воскресенье 17.40 20.30