Конкурс для фотографов от velcom: в прицеле – Волковыск!

 

Конкурс пройдет с 6 по 23 ноября 2009 года. Очная "битва" состоится 14 ноября в Волковыске, куда участники отправятся из Минска. Фотографы сразятся в формате репортажной съемки online – у каждого будет четыре часа, чтобы снять свой лучший провинциальный город. Минимальные жанровые ограничения, ваша фантазия и осенний Волковыск в объективе!
 

Для участия в конкурсе присылайте свое порт-фолио (не более 2 Мбайт) на адрес [email protected]. Среди претендентов будут выбраны пятеро фотографов-финалистов. После съемки авторские работы будут размещены на TUT.BY, где за них сможет проголосовать любой желающий. Ваша победа будет в руках беспристрастных зрителей!
 

В конкурсе "Прогулка по Волковыску" определятся сразу два победителя. Первого выберут посетители TUT.BY, и он получит за победу классный телефон Nokia 7210 Supernova! Второго победителя определит компания velcom – его призом станет USB-модем ZTE MF628 для работы с GPRS и EDGE. Порядок проведения конкурса доступен на специальной странице сайта www.velcom.by.
 

Волковысский фотобаттл – это отличный повод выйти из студий и сменить фото-гламур на живой репортажный драйв! Добавьте ярких осенних красок в свое порт-фолио! Волковыск ждет бескомпромиссной войны объективов!