Wi-Fi в Волковыске можно пользоваться бесплатно

 

Об этом сообщает сайт http://www.byfly.by/. Как известно в Волковыске есть как-минимум одна точка доступа в интернет по данной технологии.

 

В период до 01.01.11 все новые и существующие абоненты byfly физические лица получат возможность доступа к сети Интернет с учетом трафика в зоне действия базовых станций Wi-Fi. Объем ежемесячного трафика, предоставляемого абонентам byfly без взимания оплаты, составляет 200 Мбайт. При желании абонента объем трафика, предоставляемого в зоне действия Wi-Fi, может быть превышен на платной основе. Стоимость одного Мбайта трафика утверждена действующим прейскурантом на услуги byfly в части пакета с предоплаченным трафиком. Контролировать статистику своей работы можно в личном кабинете пользователя. Из этой новости можно сделать вывод, что для владельцев сайтов продвижение по нч запросам станет доступней

 

Условия акции

1. Акция действует период до 01.01.11.

2. Доступ к сети Интернет в точках Wi-Fi для абонентов byfly осуществляется по отдельному комплекту пользовательских реквизитов (логин/пароль), для получения которых необходимо обратиться в службу продаж услуг byfly.

3. На абонентов byfly юридических лиц акция не распространяется.

4. При превышении объема трафика предоставленного в рамках акции свыше 200 Мбайт за каждый последующий Мбайт с лицевого счета абонента списываются денежные средства в соответствии с действующим прейскурантом.