В полку Волковысских сайтов прибыло

 

Только вот я не понимаю такого ажиотажа вокруг очередного убожества появившегося в сети. Творения явно не тянет на какую-то премию. Чтобы я не знал кто стоит за этим творением то скрее всего сделал бы вывод, что слепил его очередной школьник, одноклассник создателя http://volkovisk.ucoz.com/.

 

Оба сайта делались под песенку Алены Апиной - я тебя слепила из того что было. Но, сайт газеты "Наш Час" получит будущее если будет наполняться материалом, если им будут заниматься профессионалы и будет он как онлайн-газета, а не как поручение вышестоящих органов, выполненное для галочки. Неужели наша районная газета, которая по стоимости не уступает центральным изданиям при гораздо меньших расходах не нашла средств заказать приличный сайт у нормальной студии. Тот же пиксельхед сделал бы просто конфетку.

 

У меня появление данного сайта, после его просмотра не вызвало никаких эмоций, очередной, как говорят веб-мастера ГС. Многие сайты, посвященные Волковыску подняли "кипешь", узрев в данной сайте конкурента. Ну что могу сказать по этому поводу - если данный сайт Вам конкурент, то меняйте что-то в своем проекте. Для меня это очередной мертвый проект. Блог владуса и сайт Волковыск.ORG может обойти разве что объедененный проект нескольких Волковысских авторов, если такой конечно же появится :).