Как получить удовольствие от секса

Наверняка в истории ваших отношений есть огромное количество моментов, которые вы оба хотели бы пережить снова. Так почему бы не вернуться к яркому прошлому? Существует немало способов создать атмосферу самых первых встреч.

 

Это может быть любимая, особенная для вас музыка, или то самое романтичное и волнующее платье или даже совместная забота о здоровье детей… постарайтесь оживить в памяти самые яркие, возможно даже необычные, или известные только вам моменты.

 

Говорят, что аппетит рождается во время еды. Так вот, стоит помнить, что то же самое касается и секса. Чтобы оживить вашу интимную жизнь лучше всего взять инициативу в свои руки. Делайте больше комплиментов, оказывайте больше внимания, в том числе и на людях; как можно чаще прикасайтесь к своей половинке, целуйте, обнимайте ее.

 

Чтобы вы не считали секс своеобразным ритуалом перед сном, попробуйте изменить время, тем самым сможете освежить отношения.

 

Проведите выходные вместе в непривычной для вас обстановке или проведите день с любимым на рыбалке. Он наверняка это оценит и ответит вам тем же. Проводите больше времени вместе, найдите себе общее увлечение и главное любите друг друга, тогда у вас не будет подобных проблем!