Discovery станет самым брутальным Land Rover

Прототип нового автомобиля от Land Rover, а именно Discovery, уже выехал на специализированное тестирование в условиях, прямо сказать, достаточно холодной погоды. После этого тестирования, фотографии нового внедорожника сразу же были выложены в Сеть.

Судя по ним данный внедорожник станет самым брутальным в истории всей марки, обогнав даже по данной «характеристике» всем известный автомобиль компании – Land Rover Defender, который «пал жертвой гламура». 

Из-за того, что колёсная база данного автомобиля осталась всё той же, то новой платформы Disco не видать, как своих очей. Что же касается габаритов данного автомобиля, то они также остались всё теми же (по крайней мере, это касается прототипа модели). Необходимо отметить, что в основе данного внедорожника лежит специализированная платформа под названием Т5.

Также данную платформу в Land Rover планируют применить и в других 16 новых моделей, который должны будут выйти в свет уже к 2020 году. Т5 – это такая платформа, которая славится своими непревзойдёнными внедорожными способностями.

Компания официально предоставила информацию, из которой можно понять, что интерьер данного автомобиля будет совершенно другим, но при этом семиместная компановка всё же сохранится. Также салон продолжит быть таким же просторным и прочным, что и придало данному автомобилю такое значение и известность. Именно поэтому компания старается не менять основную характеристику Discovery.