Линолеум в современном интерьере

До настоящего момента покрывать пол линолеумом было не модно. А теперь линолеум стал настолько популярным, что его используют во многих странах мира. Инновационные технологии производства стали настолько популярными и необходимыми, что это отразилось на изготовлении высокопрочного материала.

Цветовая гамма линолеума очень разнообразна. Если вы хотите чтобы ваш пол выглядел эффектно, стильно, надежно и при этом не требовал больших финансовых вложений, выбирайте линолеум! А теперь перейдем к выбору подходящего линолеума.

Все же наибольшей популярностью в настоящее время пользуется ламинат. Так, укладка ламината с замками «Lock» идет полным ходом в каждом уголке земного шара. Отличное качество и соответствующая цена говорят сами за себя. Убеждайтесь в этом сами!

С внедрением в нашу жизнь новейших технологий, линолеум стал требовать минимальных материальных затрат, и перестал наносить вред здоровью человека, а это очень важно в современном мире. В прошлом в состав линолеума входило льняное масло, смола, связывающие элементы.

За счет этого линолеум выглядел не эстетично, очень быстро изнашивался, тянулся, рвался. Сейчас качество линолеума во много раз улучшилось, так как при его производстве применяют ПВХ (поливинилхлорид).


Следуя инструкциям современных технологий в настоящий момент, сначала изготавливают каркас из стеклохолста, а затем на него натягивают линолеум, чтобы избежать его деформации в процессе эксплуатации.

Благодаря использованию высоких технологий имеется возможность подчеркнуть такие свойства, как набор цветовой палитры и разнообразие рисунка понравившегося вам линолеума за приемлемую цену.