В США одинокая девушка пришла на выпускной с калькулятором

Так называемая «пара» очень сильно порадовала даже директора той школы, где училась данная сообразительная выпускница.

Пошла на этот шаг девушка из-за того, что абсолютно никто из её сверстников не захотел пригласить её на бал, из-за чего ей пришлось пойти на крайние меры и подобрать себе, откровенно говоря, не совсем обычного кавалера.

«Никто не захотел предложить мне сопровождать меня на выпускном, и поэтому мне самой пришлось пригласить на это важно событие в моей жизни мой калькулятор», - заявила Регина Рейнолдс.

Необходимо отметить, что после того, как Регина появилась на выпускном со своим калькулятором, она обратила на себя внимание большого количества людей на вечеринке, а также и внимание самых разных учителей, которые на данной вечеринке, посвящённой выпускному, следили за поведением своих учеников..

Следует сказать, что история этой творческой и достаточно сообразительной девушки довольно быстро разлетелась среди пользователей самых разных популярных социальных сетей, таких, как, например, Twitter и Facebook.

Необходимо отметить, что эта «пара» вызвала бурю комментариев самого разного содержания, многие из которых, надо сказать, были оскорбительные в адрес девушки, но также были и те люди, которые называли поступок Регины «вдохновляющим и вполне оригинальным».

Хочешь всегда выглядеть стильно, модно и привлекательно? Вооружись последними тенденциями из мира моды! Интернет магазин сумок популярных брендов поможет тебе подобрать аксессуар, о котором ты так давно мечтала. Не отказывай себе в маленьких радостях и оставайся довольной и счастливой всегда!