В США мэром города стал 4-летний мальчик

Необходимо отметить, что в американском городе Дорсет каждый год происходят выборы мэра. Происходят эти выборы не совсем обычно, ведь победит на этих выборах тот, чьё имя достанут из шляпы.

Новым главой населённого пункта под названием Дорсет, который находится в штате Миннесота, стал мальчик четырёх лет, которого зовут Роберт Тафтс.Теперь благодаря занятому положению, ему в столь юном возрасте будет доступно практически все, даже покупка участка земли.

Ребёнок возглавил данный городишко после того, как его имя вытащили из шляпы, где были сложены бумажки, где были написаны имена различных претендентов на пост мэра города. Как отмечают жители данного городка, мальчик очень любит гулять по Дорсету, общаться со всеми его жителями, а также он очень любит петь, танцевать и ходить со своими родителями рыбачить.

В своём интервью местным СМИ мальчик сказал, что у него есть подружка, которую зовут София, и которую он очень любит.

Следует сказать, что мальчик, разумеется, не будет править городом, да и выборе в этом городе являются всего-навсего шуткой, ведь данный населённый пункт – это невключённое общество, которое даже не имеет своей собственной муниципальной власти, из-за чего он находится под управлением различных других вышестоящих органов власти.

Именно поэтому жители города каждый год вытаскивают чьё-то имя из шляпы и назначают его «мэром» города, так что мальчик не является настоящим мэром.