Уэсли Снайпс и Микки Рурк пополнят ряды «Неудержимых-3»

Сильвестр Сталлоне планирует снять третью часть фильма «Неудержимые», в котором будет собрана вся старая гвардия экшн-жанра. Микки Рурк присоединиться к звездной команде. Он сыграл роль татуировщика Тула в первой части фильма.

Сначала по сценарию персонаж Микки должен был погибнуть, а остальные герои мстить за его смерть, но в сюжет второй части были внесены изменения. О нем нигде не было упомянуто, поэтому Микки может сыграть в третьей части фильма.
Уэсли Снайпс обязательно присоединится к актерскому составу. Актер недавно был освобожден от тюремного заключения, в котором провел 3 года за неуплату налогов, и уже готов к съемкам фильма.


Не исключено и появление еще одного актера – Джеки Чана. Он один из самых ожидаемых звезд для саги. В этом фильме он работает в автосервисе, а профилем его деятельности является ретрофит. Ему уже поступало предложение сняться во второй части фильма, но Джеки отказался ради третьей части «Доспехов бога». Стоит отметить, что актер играет только положительных героев, если все сложится хорошо, мы сможем увидеть его в продолжение саги.


Вторая часть «Неудержимых» вышла на экраны кинотеатров летом в 2012 году. Бюджет фильма должен был составлять 100 миллионов долларов, но известно, что сумма расходов была немного ниже. Вторая часть собрала 312 миллионов долларов и превысила результаты сборов первого фильма. 85 миллионов долларов было собрано в Соединённых Штатах Америки, в национальном прокате сага смогла превысить рубеж в сто миллионов долларов.