Модные купальники лето 2013

Совсем скоро будет открыт очередной пляжный сезон, но у Вас еще есть время поработать над фигурой и подобрать купальник. В сезон весна-лето 2013 будет преобладать стиль «ретро».

Дизайнеры советуют разбавить огромное количество купальников элегантными слитными купальниками, бюстье или раздельными лифами с высокой талией нижней частью. Дополните свой образ широкополой шляпой, темными очками и босоножками на танкетке и Вы не оставите никого равнодушным. Но не стоит забывать, что ни одна девушка не будет красива, если у нее кривые зубы. Так что установка брекетов решит все проблемы.


Модным считается цветочный принт. Преимущество отдается таким цветам как мятный, васильковый, коралловый, розовый и лимонный. Девушкам с пышными формами лучше отдать предпочтение купальнику с одним акцентированным цветком. В тренде так же будут считаться кислотные оттенки – кислотно-лимонный, оранжевый, сливовый, бирюзовый, салатовый и др.

Среди расцветки морского стиля дизайнеры выделяют цвет морской волны, бирюзу, небесно-голубой, изумруд. В сезон весна-лето 2013 стоит забыть об однородности цветовой гаммы верхней и нижней части купальника. Так, например, возможно сочетание яркого или цветочного верха с однотонным низом или же наоборот. Так что можно смело экспериментировать с уже имеющимися купальниками в Вашем гардеробе.


 Бахрома – самый модный декор купальников весна-лето 2013. Она может быть как на верхней части костюма, так и на нижней. Не стоит забывать и о парео, подобранное в тон купальника, изюминкой которого яркие массивные застежки.