Правила поиска работы

Во-первых, если вас уволили со старой работы, то не паникуйте. Ведь, у вас появился шанс найти более высокооплачиваемую работу. Во-вторых, во время беседы с работодателем старайтесь меньше употреблять негатива о прошлой работе, в частности о бывшей компании. Для тех, кто хочет найти работу в минимальный срок, существует портал www.rabota.ua. Здесь представлены отличные вакансии для трудоустройства. Портал Rabota.ua рад всем и каждому!

Ведь работодатель не знает, почему вы сменили работу. А также он может подумать, что если он вас примет на работу, а потом уволит, то на новом собеседовании вы будете говорить то же самое о нем.


Если у вас осталось старое резюме, то возьмите его и перепишите в новое все самое основное, а потом добавьте ваши достижения с прошлой работы. Главными в резюме должны быть ваши успехи на последней работе, а не те, которых вы добились 5 и более лет назад.

Также, вы можете обратиться с написанием резюме к профессионалам, которые, взяв с вас небольшую сумму, смогут правильно и качественно создать новое резюме. Но помните, что не надо названивать в агентство с утра до ночи каждый день, иначе специалисты составят вам недостаточно хорошее резюме и вы не сможете устроиться в хорошую компанию.


Помните, что нужную вам работу вы можете найти и в Интернете, поэтому не пренебрегайте этим видо поиска. Не стоит также откладывать поиск работы на потом (например, я сейчас лучше отдохну недельку от старой работы, а потом займусь поиском новой). Так как если пойдете искать работу через некоторое время, то вам будет сложнее устроиться на нее, так как работодатель будет думать, что вас никто не берет к себе на работу.