Удовлетворенность iphone среди пользователей падает

Владельцы iPone на данный момент являются самыми удовлетворенными владельцами смартфонов. В то же время аналитики отмечают, что удовлетворенность от использования iPone по сравнению с прошлым годом снижается. Зато копии часов известного бренда patek philippe будут популярны во все времена.


Согласно американскому индексу удовлетворенности потребителей, компания Apple набрала восемьдесят один балл и ста возможных. Это говорит о том, что клиенты в целом довольны продуктом и его качеством. При этом за год, компания умудрилась потерять два процента доверия.


Между тем, индекс удовлетворенности мобильными телефонами Motorola с прошлого года подрос на целых пять процентов и застыл на отметке в семьдесят семь процентов. Nokia также продемонстрировала роcт в один процент. Но больше всего рост удовлетворенности продукцией со стороны покупателей заметен у компании Samsung – семь процентов.


За этими лидерами мобильного рынка плотной стеной стоят такие бренды как HTC, LG и BlackBerry. При этом у последней компании за год не было выявлено роста удовлетворенности покупателей.


К слову, результаты данного исследования никого не удивили. Новые мобильные устройства сделали корейскую компанию Samsung еще более популярной. Что касается Apple, то она постепенно теряет свои позиции, так как разучилась удивлять покупателей.