Похудеть за семь дней.

С помощью данной диеты вы сможете потерять до десяти килограмм в течение недели, которые в последующее время не вернуться. Помимо этого данная диета способствует очищению организма. Большое значение в этой связи приобретают курсы массажа, которые помогут вернуть вашему телу былую стройность.


Первый день. В течение всего дня употреблять можно лишь жидкость, в неограниченных количествах. Это может быть и бульон, как мясной, так и овощной.Второй день. Можно есть любые овощи в виде салата. Акцент необходимо сделать на капусту, так как она способствует снижению жира.


Третий день. Как и первый питьевой.
Четвертый день. В течение всего дня есть фрукты, только исключать бананы. Лучше отдать предпочтение грейпфруту, который способствует сжиганию жировых клеток.Пятый день. Этот день необходимо посветить белковой пище. В течение дня можно есть куриное филе, йогурт и яйцо.


Шестой день. Посвятите этот день воде без добавления фруктовых наполнителей и газа.Седьмой день. Самым сложным является именно последний день, так как необходимо выходить с диеты.


Утром выпейте чашечку чая и съешьте два, отварных в крутую, яйца. Немного позже перекусите любым фруктом. В обеденный перерыв отварите гречневый или рисовый суп, можно просто попить не очень жирного бульона, желательно сваренного из говядины.

Во время полдника утолите голод яблоком или апельсином. Вечером, за несколько часов до сна, съешьте салат, заправленный подсолнечным маслом с небольшим добавлением соли.