Создание компании и ее реклама

Главный менеджер компании Microsoft Джеймен Шайвли намерен заняться созданием своего предприятия по продаже интересного товара. Как известно, наркотики строго запрещены к употреблению во многих странах мира.

 

Даже голландские власти налагают определенные запреты на распространение наркотических средств. Однако в Соединенных Штатах Америки с каждым днем все больше проводится либерализация общества.


За последние годы отношение американского общества к употреблению наркотиков изменилось. Властями было дано разрешение на продажу марихуаны только тяжело больным людям. В округах Колорадо и Вашингтон даже дано разрешение приобретать наркотик для личного употребления.


Именно таким бизнесом собирается заняться Джеймен Шайвли. По его словам данная деятельность принесет немало прибыли, потому что является совершенно неосвоенной, хотя и приносит большие доходы.


Для запуска проекта ему необходимы немалые капиталовложения. На полноценный проект необходима сумма в 10 млн долларов США. Но возникает вопрос не в финансовой стороне вопроса. Общество еще не созрело к такого рода переменам и, вероятно, не согласится с данной деятельностью. Однако такие бизнес идеи имеют право на существование.

 

Частичная легализация наркотических веществ само по себе смешно. Известно также, что употребление легких наркотических веществ практические главная проблема правоохранительных органов.