ДТП в Волковысске

Дорога Любча – Новогрудок — Дятлово по праву может считаться самым невезучим местом близ поселения Варокомщина. Авария произошла в ночное время. Авария произошла по вине водителя управлявшего автомобилем марки Hyundai Sonata.

Совершая обгон грузового автомобиля, он пересек сплошную линию и тем самым оказался на встречной полосе, по которой двигался автомобиль VW Golf, приобрести который помозжет наша онлайн доска объявлений. Водитель VW Golf пытался избежать столкновения, однако ему не удалось выполнить маневр ухода в сторону вовремя.

Не успев среагировать, водитель Hyundai Sonata непреднамеренно спровоцировал столкновение, в результате которого автомобили оказались у края обочины полностью выведенными из строя. Удар пришелся в лобовую часть, что означает полный выход из строя обоих автомобилей.

В момент столкновения в автомобиле Volkswagen находился водитель и 36 летняя пассажирка. От полученного удара женщина оказалась зажатой в салоне машины и для того чтобы извлечь ее и оказать медицинскую помощь специалистам потребовалось около 20 минут.

В автомобиле Hyundai Sonata так же находилось два человека, водитель и пассажирка 50-ти лет. Обе женщины получили серьезные травмы тела и головы. Госпитализация прошла быстро и они уже находятся в больнице. В настоящее время их осматривает врач.

В отношении водителя Hyundai Sonata инспекторами будет заведено уголовное дело в ходе которого выяснится причина столкновения и будет известна мера наказания.