Новые фотографии предполагаемого смартфона Motorola X Phone

Мир наполнен слухами о том, что Google и ранее им приобретённая Motorola планируют создать и, по некоторым данным, уже ведут работу над своим новым флагманским Android-смартфоном Motorola X Phone.

 

Даже в рамках этих слухов уже успели во многом поменяться данные о том, какая же начинка будет в аппарате, а также дата релиза подобного смартфона. Но сегодня благодаря одному «Твиттероману» появилась возможность посмотреть, каким же все-таки будет этот аппарат.


Отметим что @evleaks, именно так зовут «твиттерного» героя, кто бы за ним не скрывался, очень часто стал «сливать» информацию, которая в данном случае подтвердилась. А если Вам понадобится надежный ремонт телефонов в Минске с гарантией качества,лучше всего обратиться в cервисный центр "БелМОБИПЛЮС".

 

Далее отмечается, что на некоторых фотографиях модель находится в защитном чехле, который собственно скрывает детали самого аппарата. Но, тем не менее, можно разглядеть тыльную сторону аппарата уже без самого чехла.


Как сообщает пользователь «твиттера» на фотографиях находится прототип модели Motorola X Phone с дисплеем 720 pix, но его финальная версия получит в свое оснащение 4.7 дюймовых Full-HD с разрешением 1920х1080 pix.


Ранее же говорилось о том, что у новинки будет 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 c 1.7 ГГц и 2 гб оперативки, а также Android 5.0 Key LimePie в качестве ОС.


Пока что остается неясным, будет ли Motorola X Prone анонсирован на конференции GoogleI/O в этом месяце. Некоторые источники ссылаются на то, что у компании пока отложен анонс Android 5.0 Key Lime Pieи, вместе с тем они готовятся провести анонс Android 4.3 Jelly Bean.