Джип врезался в ресторан из-за приступа у водителя

Чапаевский переулок города Москвы теперь подвержен колоссальному вниманию всех людей этого района. Внимание их привлекла авария, случившаяся сред бела дня. Автомобиль Мицубиси Аутлэндер, двигаясь с не большой скоростью по улице, врезался в шикарный ресторан, находившийся на углу улицы.

 

Авария произошла в 15.00 дня по московскому времени. Приехавшие на место аварии сотрудники ДПС в течении часа постановили, что водитель не находился под влиянием алкогольного или наркотического опьянения.

 

Все дело в том что двигаясь по дороге и управляя автомобилем мицубиси водителю резко стало очень плохо в следствии чего он и потерял управление транспортным средством. теперь ему понадобится качественный автомобиля ремонт, который может предложить наш автосервис. Многочисленные раны получили девушки, которые в этот момент сидели и спокойно обедали. С множественными гематомами их увезли на “скорой”.

 

По словам медиков теперь жизни девушек пострадавших в аварии находятся вне опасности. Причиной такой страшной аварии с нанесением тяжких телесных повреждений посторонним людям стал гипертонический кризис, случившийся у водителя.

 

Следствию придется установить кто будет выплачивать материальный ущерб хозяину кафе, а так же кто будет нести ответственность за то, что человек с таким серьезным заболеванием управлял автомобилем.

 

Так же у следствия появилось множество вопросов к тем врачам, которые позволили мужчине пройти медицинскую проверку и разрешили управление транспортным средством.