Красивый дизайн вашего дома

Когда мы собираемся создать собственный дизайн своего дома, мы стараемся точно просчитать все нюансы и сделать наше жилье наиболее удобным, красивым и аккуратным.


Комфортная мебель, элитная сантехника, бытовая техника – это то, на что мы в первую очередь обращаем внимание. Когда дело касается отделки стен, то мы почему-то предпочитаем традиционный метод – покраску, обои, стеновые панели. Советуем для начала закзаать дизайн-проект интерьера у опытных специалистов, источник фото которых ищите на нашем портале.

 

Это не всегда оригинально, практично и современно. Существует много новых технологий декорирования стен жилых и нежилых помещений.

 

К элитной отделке стен относится венецианская штукатурка, другими словами фактурная краска. Такая краска считается слабо горючим декоративным материалом, что немало важно. Также она является наиболее практичнее обоев, в состав ее покрытия входят экологически чистые материалы без негативных веществ.

 

В настоящее время есть много видов покрытия, из которых можно самим создавать различные узоры. Такие как: «пальмовые листья», «перламутр», «флоковое напыление» и другие. Множество цветов и оттенков. Покрытия по испанской технологии производятся в России.

 

Благодаря этому, они являются общедоступными декоративными материалами. По цене и качеству они имеют преимущество над красками и обоями. Вы будете очень довольны оригинальностью, доступностью и практичностью данных материалом.

 

Выполнить профессиональную отделку стен могут немногие строительные фирмы по отделке квартир и домов, т.к. работа является ювелирной и очень кропотливой.