Как обставить зал

Зал, или как сегодня это помещение называют – гостиная, выступает в качестве комнаты, в которой собирается вся семья и приглашенные гости. Обустроить спальню довольно легко, а вот в гостиной необходимо учитывать пожелание каждого члена семьи.


Занимаясь обстановкой зала необходимо не перегружать его мебелью, иначе вы не сможете принимать там гостей. Если гостиная используется в качестве спального места, то позаботьтесь о том, куда можно будет убрать постель и личные вещи. В противном случае создастся ощущение неряшливости и беспорядка.


Обустройство гостиной необходимо начинать с выбора центрального места и от него будет выстраиваться интерьер комнаты. Главным центром обычно становиться телевизор. В зависимости от модели техники приобретите соответствующую мебель. Стильные столы и стулья калигарис будут рекрасным украшением для любой гостиной.

 

Например, телевизор может располагаться в специальном отделении мебельной стенки или стоять на низкой тумбе, которая имеет боковые стеллажи. Чтобы все члены семьи могли наслаждаться телепрограммами, необходим вместительный диван. Ведь веселее смотреть интересные передачи всей семьей. Любимые телешоу дом 2 можно посмотреть совершенно бесплатно на сайте http://dom2-hd.ru. На портале вы найдёте свежие серии раньше эфира, а также можно посмотреть любой выпуск в записи. 

 

Если гостиная имеет большие размеры, то диван можно дополнить еще и креслами. Перед диваном можно простелить небольшой коврик и поставить на него журнальный столик. Если ваша гостиная длинная и узкая, то диваном ее можно разделить на две зоны.