Неизвестные подожгли исламскую школу в Лондоне

Совсем недавно неизвестные злоумышленники подожгли одну исламскую школу, которая располагалась на окраине столицы Великобритании – города Лондон. На момент поджога в данной школе находилось примерно 128 учащихся, а также весь персонал данной школы.

 

Об этом передал один из телеканалов Великобритании со ссылкой на различных представителей данной исламской школы. Если Вы захотите поехать туда для осмотра места проишествия, для прожания совеутем выбрать недорогой отель на час с кмофортными условиями, подробнее о котором читайте на сайте.



Необходимо отметить, что данный инцидент произошёл ночью на воскресение в Чизлхёрсте, который на данный момент является юго-восточным пригородом столицы – Лондона.

 

Сразу же после того, как прозвучало сообщение о пожаре – персонал школы под названием Darul Uloom с абсолютно всеми учащимися покинул здание. Из-за отравления дымом двоим школьникам понадобилась медицинская помощь. Примерно 10% всего здания получило достаточно серьёзные повреждения из-за случившегося там пожара.

Как заявили представители данного учебного заведения, какой-то человек ворвался в учебное заведение и затем устроил там поджог.

«Огонь удалось потушить сразу же после того, как прибыла столичная пожарная бригада. На данный момент полицией ведётся расследование. Необходимо отметить, что при начальном осмотре школы возникновение данного пожара является очень и очень подозрительным», - заявили в полиции Лондона.