Работа в США

Многие люди мечтают найти работу зарубежом. Чтобы улучшить свое финансовое положение многие решают переехать в США. Конечно, не у всех получается достичь поставленных целей.

 

Необходимо иметь настойчивость, уверенность в себе, упорство и трудолюбие, чтобы достичь успеха в США. Также полезным будет знание некоторых секретов в достижении своих целей. Перед принятием решения стоит обратить внимание на чужой опыт, на чужие пробы и ошибки и постараться не повторить их.

 

Первым делом составьте резюме, которое требует любая работа в США. В нем необходимо оставить любую информацию о вашей трудовой деятельности, даже самую незначительную. Упомяните любые ваши сертификаты, дипломы, расскажите о ваших практических занятиях, курсах и тренингах. Укажите всю информация, которая повлияет на вашего будущего работодателя. Помните, что работадатель ежедневно просматривает огромное количество резюме.

 

По этой причине вам необходимо упомянуть что-то, что выделит вас от всех остальных. Обращайте внимание на ту информацию, которая напрямую связана с вашей будущей работой. Если вы составляете резюме впервые, то попросите кого-то о помощи или воспользуйтесь готовым шаблоном.


Не проявляйте скромность. Напрямую пишите обо всех своих достоинствах и достижениях, но и не приукрашивайте себя. Также, будет очень неправильно указать ложную информацию. Не портите свою репутацию, ведите честно и тогда вам будут полностью доверять. В америке на обмане далеко не уедешь.


Резюме составили. Теперь, сообщите о работе, которую вы хотели бы выполнять во вступительном письме. Укажите, что участник прoграммы Work and Travel USA, что является гарантом того, что вы имеете разрешение на работу в США. Далее выходим на контак с работадателем: по телефону или высылаем ему резюме.

 

Вы можете разослать резюме потенциальным работадателем в интернете. Там есть множество американских сайтов, занимающихся этим делом. Проявляйте инициативу и рассылайте много писем всем, кто может принять вас на работу.

Словом, дерзайте, и тогда удача будет ждать на пороге!