Наши войска готовы защититься от врагов

По результатам проведенной проверки Министерством Обороны РФ был сделан вывод, что войска Воздушно-космической обороны и соединения Военно-воздушных сил способны защититься от воздушно-космической угрозы, предотвратить наземное наступление противника и передислоцироваться в кратчайшие сроки.


По сигналу тревоги были полностью укомплектованы и приведены в боевую готовность около 8700 человек, 185 единиц воздушной техники и 240 бронированных машин. Проводились учения по отражению массивного ракетного удара авиационных сил противника. Силы ПВО перехватывали и уничтожали крылатые ракеты. Также были произведены стрельбы по воздушным силам противника.


Результаты внезапной проверки были удовлетворительными. Глава Министерства Обороны заявил, что такие проверки будут продолжаться и в остальных родах войск.31 мая на доклад Шойгу президенту, Владимир Путин отметил, что результаты удовлетворительны, но необходимо провести детальный анализ. Системы управления и связи являются опорными пунктами обороны и их защиту необходимо максимально сильно укрепить.


Тем не менее, в остальных воинских частях до сих пор стоит острый вопрос физической подготовки. Молодому пополнению будут предоставлены опытные инструкторы, которые будут следить за физическим развитием молодых бойцов. За высокие достижения по физической подготовке обещаются немалые награды. Например, военнослужащим по контракту идет надбавка в 100 % к зарплате за разряд Мастера спорта. Но реформы необходимо продолжать.

Обожаете пробовать свои силы в увлекательной и интересной игре? Игры крези манки побьют все ваши рекорды по азарту и увлекательности. Погрузитесь в виртуальный мир и выйдете оттуда победителем. Удачи и успехов в любых начинаниях!