Премьер Турции пообещал проучить оппозиционеров на выборах

Необходимо отметить, что премьер-министр Турции (напомним, им на данный момент является Реджеп Тайим Эрдоган) рассказал о том, что он «проучит» турецких оппозиционеров во время самых ближайших выборов. Необходимо отметить, что самые ближайшие выборы в Турции пройдут уже в марте 2014-го года.

«Совсем скоро пройдут выборы. Именно поэтому я хочу того, чтобы вы проучили этих самых людей, и просто только лишь проголосовали», - так Эрдоган дал понять, что он совсем не сомневается в своей собственной победе на данных выборах. Также он назвал тех, кто протестовал недавно на площади Таким анархистами, а также обозвал их вандалами из-за того, что «они очень и очень подлые, ведь они оскорбляют премьера их собственной страны, что непростительно».

Но при этом сказать, что отнюдь не все согласны с Эрдоганом. Например, губернатор города Стамбула (на данный момент этот пост занимает Хюсейн Авни Мутлу) заявил (если быть более точным, то написал у себя на Твиттере) о том, что он вполне мог бы быть среди тех людей, которые протестовали на площади Таксим. «Молодые люди, которые были в Парке Гези спокойным утром.

Тогда, когда пели птицы, раздавался запах липы, а также было слышно жужжание пчёл, правда? Я очень и очень хотел бы быть в ваших рядах». Также он отметил и то, что «молодёжь Турции пытается защитить свои собственные мысли» и заявил, что полиция действовала уж очень жёстко при разгоне такой мирной демонстрации. «Абсолютно каждому, кто пострадал на данной демонстрации, я приношу свои искренние извинения», - написал он.

Из всего сказанного выше следует, что "руками махать" горазд каждый, а ответить на вопрос, что из себя представляет экономическая амнистия в России, могут далеко не все. Образованный человек захочет узнать подробности и получит искомую информацию на сайте delonovosti.ru. Будьте грамотны и не дайте себя обмануть!