Беременность – 9 месяцев счастья

Даже если беременность тщательно планировалась, то если она первая, все равно наступает момент паники перед неизвестным или же просто перед новым этапом жизни, ведь теперь все измениться, жизнь больше не будет такой, как до рождения ребенка и все последующее время вы будете мамой.

Как сделать ожидание ребенка самым счастливым временем и провести его с пользой. Ведь все мы знаем, что во время беременности надо не только следить за своим здоровьем, правильно питаться и заниматься спортом, и действительно испытывать положительные эмоции и быть счастливой.В это время женщина часто находится дома и ей просто не обойтись без женской домашней одежды. Выгодную ее покупку можно совершить на сайте http://pyjama-party.ru/catalog/products/domashnyaya-odezhda-zhenskaya/.


Для начала необходимо сделать тест на беременность, и когда появятся две долгожданные полоски, можно смело праздновать, провести уже втроем романтический ужин, купить сока, ведь теперь у вас на двоих общее здоровье и смело отмечать новый этап жизни.


Далее следует этап посещения гинеколога, который уже официально задокументирует, что вы мама. Но теперь нужно привыкнуть к мысли, что придется сидеть под кабинетами, ждать своей очереди к врачам, сдавать анализы. Чтобы это время проходило с пользой, можно подружиться с кем-то из очереди, ведь за разговорами время пролетает быстрее и потом можно дружить семьями.


Так же стоит сходить на УЗИ, чтобы получить долгожданное первое фото своего ребеночка, так как оно останется на всю жизнь, и дальнейшие девять месяцев будет вас греть.


Можно позволять себе маленькие слабости, остаться дома, попросить мужа выполнить работу по дому и просто порадовать себя чем-то вкусненьким, главное в меру и не очень часто.