Цементник разгромил на своем поле ФК Ошмяны

Вот и прошел четвертый тур по футболу в Гродненской области. Команда имеющая название “Цементник” принимала на своем поле госте – команду из Ошмян. Хочется заметить, что гостевая команда пока что находится в зоне аутсайдеров (13 место), в то время как их противник занимает 5-ую строчку в турнирной таблице.

На первых минутах матча игра шла более напряженная и даже были моменты со стороны гостей поразить ворота “Цементника”, однако вратарь был настроен на игру и не позволял взять свои ворота. После 5-ти минут напряженной игры хозяева все-таки смогли взять инициативу полностью под свой контроль. Игрок под 21-ым номером уже на шестой минуте мог отличиться, однако мяч пролетел мимо ворот.

И вот, наконец-то, Александр Савонянко забивает свой гол в ворота ошмянцев. Затем, по прошествии 22-ух минут Асташенков Александр забивает гол и табло уже показывает счет 2-0 в пользу “Цементника”.

Этот счет и стал окончательным для первого тайма. Во втором тайме зрители смогли увидеть голы Е.Василевского (3-0), А.Асташенкова (дубль в актив и 4-0 для команды),М. Давидович (5-0), И. Лаврентьев (5-1), Е.Василевский (6-1), Е.Василевский (7-1), Бен (8-1) и финальную точку поставил Сахид (9-1).

Что тут сказать: это полный разгром противника. “Цементник” сумел реализовать большинство тех возможностей, которые они создали, однако следует хорошенько подумать об оборонительной игре. Ведь скоро играть с ФК “Щучин”.

Собрались с кратковременным визитом в столицу Украины? Заранее узнайте про возможность снять квартиру посуточно в Киеве, чтобы не переплачивать за номер в гостинице. Прекрасный источник ифнормации - портал na-sutki.org. Стройте свою жизнь так, как удобно вам и оставайтесь в выигрыше всегда. Удачи и успехов!