Обзор игры Real Steel Free

Игры в жанре «Файтинга» - почему они до сих пор популярны? Можно, пожалуй, сказать, что на планшетах такой жанр переживает «второе дыхание».

Причём в сегменте игорного рынка последнее время постоянно наблюдаться обновления игр, где нужно как можно быстрее победить противника в поединке. Но не всегда честном, правда.

Одной из таких игр стала Real Steel Free. Есть несколько версий этого развлекательного приложения. В этом обзоре рассматривается свободная в доступе версия игры. Платная версия отличается более высоким качеством. Текстуры в платной версии очень нравятся искушенным игрокам.Здесь каждый любитель может испробовать на себе настоящие клановые войны.


Игрушка, рассматриваемая в обзоре, была создана по мотивам одного известного фильма, так что в самой игре будет просматриваться определённое сходство.

Недалёкое будущее, предстающее перед геймером, рисует нам техногенное общество, где борцы сходятся в поединке не на ринге, а на специальных базах, причём в роли бойцов выступают боевые роботы-киборги. В этом состоит сходство с фильмом.


Бои будут проходить в различных режимах. Игрок может выбрать в интуитивном меню наиболее понравившийся. Можно также выбирать противников и собственно своего героя. Файтинг может идти на время и без учёта него.


Пожалуй, после того, как пройдёшь игру целиком, можно понять, что игры в жанре файтинга действительно переживают второе дыхание. Потому, что на сенсорном экране проще управлять своим героем.Желаем и Вам познакомиться с этой интересной игрой.