Холодильные установки

Холодильные установки - комплекс оборудования , который предназначен для охлаждения помещения. Установка для режима хранения и охлаждения з и заморозки продукции во многом должна отвечать заданию и требованиям клиента. Установки применяются для заморозки продукции и нацелены на обеспечение необходимой продукции в определенном объеме. Как известно, после покупки требуется монтаж холодильных камер.


При монтаже холодильной камеры выполняются определенные требования к помещению. Установка камера в помещении подразумевает соблюдение определенных требований В первую очередь помещение должно быть сухими хорошо вентилируемым. Рекомендуют проводить соотношение объемов помещения. При несоответствии таких объемов помещение можно переоборудовать под требуемое вами.

Это может привести к тому, что ухудшаться и нарушатся условия по охлаждению расходов электроэнергии, может произойти увеличение расходов. Камера при этом ни в коем случае не подвергается солнечному облучению, а просто находится на расстоянии менее 2м от источника , излучающего тепло. Уклон пола может равнять примерно одному проценту.

Нервности пола по мере установки камеры могут способствовать смещению панелей и разгерметизации панелей, которая отвечает и влечет к увеличению расходов энергии. Установка под навесом на открытом воздухе требует осуществления асфальтобетонного пола.

Допускается высота неровности, которая должна составить примерно 3мм, уклон пол в поперечном и продольном направлениях может составлять примерно 1,5 процента.