Как обустроить дороги?

Коренным образом повлиять на улучшение состояния автомобильных дорог может только размежевание власти и финансирования. Именно местная администрация должна обеспечивать обслуживание дорог местного значения. К тому же необходимо тщательно контролировать расход бюджетных финансов в соответствии с потребностями того или иного региона.

Хотите купить провод обмоточный, но не знаете, где это можно сделать по наиболее приемлемой цене? Портал http://tdok.com.ua/ru/products/provod-obmotochnyj/index.html всегда поможет вам в этом вопросе.Заходите и узнавайте о своих возможностях. Только лучшее - для вашей безопасности!


Весна этого года явно показала, что состояние автомобильных дорог напрямую связано с экономическим благосостоянием Украины. В настоящее время только основные автомагистрали поддерживаются в сносном состоянии. Члены правительства занимаются глобальными проблемами, а до «мелочей» руки не доходят.


С другой стороны, гораздо больший вред экономике приносит несвоевременная доставки товара в магазин или опоздания людей на работу из-за плохой работы транспорта. По сведениям Госстраха убытки в бюджете нанесённые автоавариями из-за некачественных дорог превышают 50 млрд.грн. Если учесть затраты автовладельцев на повышенный расход топлива и износ автомобиля, то эта цифра будет на порядок выше.


Реалией сегодняшнего дня является ситуация с восстановлением дорог местного и государственного значения. Поначалу все деньги на это скапливаются «наверху», а потом централизовано раздаются по местам.

 

В результате администрация местного уровня и рядовые граждане не имею возможности проследить расход средств, необходимость и качество ремонта автомобильных дорог на своём уровне.Слабые голоса раздаются лишь со стороны журналистов и местных активистов.