Сирийская армия начала военную операцию по освобождению Алеппо

Сирийская армия уже начала операцию под названием «Северная буря», которая направлена на освобождение такого города, как Алеппо от различных вооружённых формирований и возвращению под свой контроль. Об этом сообщило совсем недавно ливийское информационное агентство.



Сирийские войска уже атаковали оппозиционеров из «Сирийской свободной армии» в таких городах, как Атариб, Харейтан и др. Необходимо отметить, что в таком городе, как Андандан сирийская армия при помощи бронетехники уже ведёт борьбу с различными мятежниками за контроль над 2-мя магистралями, которые имеют настоящее стратегическое значения для оппозиции в Алеппо, так заявили в командовании армии.



Как заявил представитель командования, совсем скоро командование заявит о том, что на севере страны будет проходить специализированная овйсковая операция.



Необходимо отметить, что на данный момент город Алеппо является вторым по величине во всей Сирии. Перед тем, как началась война, данный город был экономической столицей абсолютно всей страны, а также наиболее крупным промышленным центром всей страны.

 

Стоит сказать, что ранее мятежники не смогли втянуть население данного города в конфликт, так как оно занималось производством, а также торговлей.



Также стоит сказать, что в Сирии конфликт продолжается ещё с весны позапрошлого года.

 

Есои Вы решили приобрести домой новую технику, стоит со всей ответственностью подойти к ее выбору. Качественный паровой утюг поможет Вам легко и быстро погладить всю одежду и не испортить ее. А приобрести его Вы можете в нашем Интернет-магазине, где Вам будет предложен большой выбор. Также у нас Вы сможете подобрать себе множество другой необходимой техники ведущих брендов.