Новый ноутбук Samsung ATIV Book 8

Продукция компании Samsung себя позиционирует на просторах мирового рынка как качественно функционирующая техника. Сегодня особо заметна новинка, едва появившаяся в магазинах, это тоненький ноутбук с наименованием ATIV Book 8 880Z5E-X01.


Обывательский взгляд на данный гаджет ничто особо не шокирует, только привлекает эффектная толщина корпуса, заметьте, корпус всего двухсантиметровый. Стандартную удобную клавиатуру производители украсили особой кнопочкой питания, она сделана так, что напоминает силуэт значка питания.

 

Экран этой новинки сенсорный. У экрана величина равняется 15.6 дюймов. Имеет место разрешение, равное тысяча девятьсот двадцать на тысяча восемьдесят, яркость при этом триста нит. А если Вас интересует лучшая цена на технику, портал oversea-shopping готов предложить Вам удобную доставку товаров из Китая. Тут Вы сможете заказать одежду, обувь и технику по самой низкой цене.


Ноут действительно верхсовременный, так как туда внедрен четырех-ядерный процессор с названием Intel Core модификация его – i7-3635QM, он функционирует на частоте 2.4 ГГц; необходимо упомянуть достоинство – частоту, если желает пользователь, можно расширять до 3.4 ГГц. Объём памяти весьма приличный—восемь гигабайт. Примерно также удачен и накопитель объёмом тысяча двадцать четыре гигабайта.


Благодаря паре видеокарт, а именно встроенной и дискетной AMD Radeon HD 8870M, представленный Samsung ноутбук – идеал не только для исполнения деловых задач, но и для игрового времяпровождения. Дополнительным плюсом этого гаджета является хорошая вебкамера 720р, где вставлен датчик освещения.


Сложно представить, но реально вес ATIV Book 8 880Z5E-X01 два с половиной кило, это чудо имеет размер: 380х250х20 миллиметров, а аккумулятор прилагается – 91 Вт/ч.
Приблизительная стоимость такого ноутбука не меньше тысячи девятисот долларов.