Украина отдаляется от таможенного союза

Аналитики считают, Кремль не смог заставить Украину отказаться от намерения подписать договор с Евросоюзом об ассоциации. В cложившейся ситуации это тяжело сделать по причине того, что за вступление в ЕС практически все население Украины, а это власть, оппозиция и все общество.

 

Если Вас сейчас больше интерсеует, где можно где купить ворота в Запорожье для своего загородного дома с гарантией качества,компания «Роксен» может предложить ВАм надежные орота любого вида и по разумной цене.

 

Давление со стороны российских властей в политическом плане и экономический шантаж не возымели должного эффекта. Киев стремится к интеграции с Евросоюзом и власти Украины все делают , чтобы это произошло в более короткие сроки.

 

Однако нельзя быть полностью уверенным, что после подписания договора украинские власти не поменяют свою тактику. Договор об интеграции Украины в Евросоюз предусматривает борьбу с коррумпированностью во власти и судебной системе. Работа в этом направлении начнется после того, как стороны обменяются ратификационными грамотами.

 

Эксперты считают, что Кремль ослабил давление на Украину после подписания соглашений в Харькове. Однако у России есть еще шансы по оказанию влияния на интеграционный процесс Украины в ЕС. Россия имеет политический вес и возможность повлиять на своих западноевропейских союзников.

 

Это уже помогало в предотвращения вступления Украины в Северо-Атлантический блок. Давление Москвы на Киев, экономический шантаж только создают дополнительные препятствия для вступления в Таможенный союз. На подписание договора Украины с Европейский Союзом подталкивают Януковича крупные украинские бизнесмены.

 

Крупный бизнес Украины не желает уступать перед натиском русских алигархов и отдавать доходные отрасли Эти причины, а не пресловутые европейские ценности, отдаляют Украину от вхождения в ТС.