Babyshambles выпустили новый клип

Английские рок-музыканты Babyshambles выпустили новый сингл Babyshambles, который предваряет выход нового студийного альбома Sequel To The Prequel». На него уже снят клип, автором которого стала Катя де Вида.

В нем использованы кадры с выступления команды на парижской сцене Place de la Rеpublique, состоявшиеся в июле текущего года.


Пластинка «Nothing Comes To Nothing» будет выпущена двадцать шестого августа этого года. А чтобы насладиться новыми клипами и концертами любимых исполнителей, заказывайте спутниковые антенны по выгодной цене гарантированно хорошего качества в нашем интернет-магазине.


Стоит напомнить, что «Sequel To The Prequel» будет третьим студийным альбомом Babyshambles. Альбом был записан при участии Стивена Стрита на студии Question Du Son в Париже, где лидер группы уже пару лет скрывается от назойливых папарацци. По слухам, в записи альбома также принимал участие известный в прошлом актер Маколей Калкин.


Обложка «Sequel To The Prequel» была создана британским художником Дэмиенем Херстом.


По словам главного создателя песен группы, стихи в альбоме охватывают самый широкий спектр романтических признаний, при этом есть работы, являющиеся чистым дурачеством. Этот альбом заставил лидера группы встряхнуться и наполниться энергией.
«Sequel To The Prequel» является духовным наследником предыдущего альбома группы «Shotter’s Nation».


К слову, последние несколько лет Доэрти пытался избавиться от наркозависимости, пытался записывать сольные альбомы, бегал от полиции, и ему не было дела до Babyshambles. Но теперь все изменилось. Он намерен отправиться с группой в тур в поддержку «Sequel To The Prequel».