Лондон — бесплатно и познавательно

Большинство людей считают, что отдых в Лондоне — занятие непременно дорогое. Однако на самом ли деле это так? В Лондоне есть на что посмотреть, причем далеко не всегда за это нужно будет платить деньги. Давайте разберемся в этом.


Лондон представляет собой великолепный образец европейского города, где преобладают традиции и высоко культурное наследие. Город несомненно подойдет тем путешественникам, которые ценят искусство во всех его проявлениях.Чтобы добраться сюда, достаточно купить железнодорожные билеты.


Итак, куда в Лондоне можно попасть совершенно бесплатно? Во-первых, в Британский музей, который в городе, да и во всей стране, считается основным. Именно здесь располагаются самые знаменитые картины и скульптуры. Также достоин внимания и Музей науки, где можно замечательно провести время с детьми.

Еще бы, ведь в этом музее сосредоточены практически все значимые новинки в плане технологий — это и самые разнообразные спецэффекты, и 3D-фильмы. Кстати, несмотря на то, что вход в данный музей абсолютно бесплатен, за некоторые развлечения все же деньги взимаются — посмотреть 3D-фильм бесплатно не удастся.


Приехав в Лондон, также нельзя пройти мимо фермы и парка Мачдат. Нужно заметить, что в обычных условиях фермы обычно располагаются за городской чертой, но не в этом случае. Данная ферма расположена в самом центре города и с удовольствием продемонстрирует путешественникам домашних животных, предложит проехать на лошади, а также увидеть редкие растения.