Быстровозводимые ангары

Ангар, как здание возводится быстро из легких металлоконструкций и широко используется в примышленных целях. В настоящее время ангар стал наиболее востребованным.



Ангары сборные быстровозводимые используют под складские, производственные и спортивные помещения. Ангары металлические выстоят при любой непогоде. Изготавливают из профнастила окрашенного, что придает им эстетический внешний вид.



Металлические быстровозводимые ангары широко используются для хранения продуктов питания, сельхозпродукции и зерна. Возможно их использование и для содержания животных.



На себестоимость металлического ангара влияет много факторов, используют качественный строительный материал, что экономически только выигрывает. Возведение металлического ангара сэкономит и средства и время.



Сборные металлические каркасные и бескаркасные ангары в 5 раз дешевле аналогичных ему ангаров возведенных привычным способом (фундамент, кирпич, бетон и т.д.).



После утвержденного проекта ангара, начинаются работы по изготовлению и строительству ангара. Заливают фундамент, сверху крепится прочный металлический каркас. Затем проводят монтаж профнастила или сэндвич панелей с помощью автокрана.

 

Заключительным этапом является монтаж внутренней части ангара с установлением перегородок предусмотренных проектом, стеллажи. Устанавливается система отопления, кондиционирования и вентиляция. Ещё потребуется приобрести вентиляционные решетки, так как они выполняют очень важную функцию в системах воздушного отопления: эффективно распределяют воздушные массы или удаляют избыточный поток воздуха. Разнообразные модели вентиляционных решеток на заказ с выбором перфорации и цвета по доступным ценам можно выбрать на сайте www.вентиляционные-решетки.рф