Фильм Джентльмены удачи

«Джентльмены, удачи!» - это новенькая но вторая по очереди комедия в которой раскрываются похождения юного аниматора Леши Тришкина, попавшего в самый эпицентр специфических событий.

Леша Тришкин (он же Сергей Безруков актер участвовавший в фильмах(Золото,Бригада,Матч) – ребячливый,неготовый принимать решения человек. Основной герой сюжета работает актером. И вот нежданно его жизнь изменяется. Дело в том, будто Тришкин совсем схож на знаменитого злоумышленника Смайлика. Вы уже хотите джентльмены удачи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве?

Дерзостный похититель Смайлик с сообщниками похитили из петербургского музея Доспех Золотого Воина – государственный знак Казахстана.И ныне украденную вещь необходимо возвратить нашим героям – нужно сохранить честь милиции!

Ира Славина (она же Марина Петренко сыгравшая немалую роль в фильмах--короткометражка,Джерри, Сердце мира, Группа счастья) предлагает Тришкину принять образ Смайлика , Тришкин никак не мог отказать красавице лейтинантше.
Спустя некое время зритель, который станет смотреть кинофильм «Джентльмены, удачи!» , переместится совместно с основным персонажем истории, в безоблачный Египет.

Там посиживают злоумышлиники настоящего Смайлика – небольшой воришка с кличкой Муха (Он же звезда телесериала  Антон Богданов) и опасный преступник Шатун (это актер участвовавший в фильмах – «Елки,Со мной вот что происходит,Самоубийцы,'это Гоша Куценко). С данного эпизода наступает непередаваемая словами череда вздорных событий – таких приключений Вы издавна никак не лицезрели!

Гонки на автомобилях, переодевания,побег во время песочной бури – все это Вас ожидает в любое комфортное для вас время, и узреть это «представление» можете, даже если только начнете смотреть трейлер кинофильма «Джентльмены,удачи!».Однако и это не все – лишь яркие действия и истинные приключения Вас ожидают впереди!

Полный список советских фильмов можно посмотреть на сайте ivi.ru -
http://www.ivi.ru/watch/53016.