Куда лучше поехать отдыхать в Испанию.

Испания одна из удивительных стран, в которых можно найти все возможные виды отдыха. Самыми дальними владениями Испании являются Канарские острова.


Отдыхать на них можно круглый год, благодаря удивительным природным условиям.Здесь туристов ожидают серфинг, дайвинг, яхтинг. Но самое важное, на Канарах созданы все условия для хорошего отдыха с детьми. Каждый курорт может похвастаться собственным парком развлечений для детей. Есть на Канарах курорты для отдыха очень состоятельных людей. Но виза в Испанию как для них, так и для вас не проблема.


Если вы молоды, и ваш достаток пока еще не очень высок, то вы несомненно пожелаете отдохнуть в тусовочном месте. Лидером здесь является Ибица с ее удивительными дискотеками на пляжах, духом веселья и свободы. Сюда стремится попасть молодежь со всей планеты. Если хотите чего-то попроще, тогда отправляйтесь на Коста-Брава и Коста-Бланка.


Коста-Дорада уникальное место для отдыха с детьми. Здесь специально была создана уникальная инфраструктура, делающая отдых с чадами необременительным со всех точек зрения.


Вы богатый человек и хотите самого лучшего? Для вас в Испании имеются курорты на Майорке и побережье Коста-дель-Соль. Именно здесь находятся самые элитные гостиницы, казино. На берегу много частных вилл и очень дорогих апартаментов.


Если вам больше нравятся экскурсии, тогда ваш выбор Каталония. Сюда каждый год приезжают несколько миллионов туристов. Они имеют возможность не только посещать исторические места в составе экскурсий, но и путешествовать по ним самостоятельно.