Путешествие на велосипеде c остановкой в квартире в Полтаве

Сегодня все больше людей отказываются от автомобилей в пользу велосипедов. Нет, они, конечно, не собираются совсем отказаться от автомобилей, а лишь выбирают велосипед, как средство передвижения в путешествии. Но велосипедные путешествия не так безобидны, как может показаться на первый взгляд.


В первую очередь путешественникам следует опасаться животных. В частности собак.Собаки от природы призваны охранять территорию и при появлении постороннего человека могут проявить агрессию.

Удивительно, но велосипедные маршруты чаще всего пролегают по территориям, где собак очень много. И уж тут они защищают свой кусочек земли очень свирепо. Для того, чтобы животные не напали на вас во время велосипедного путешествия нужно следовать нескольким простым правилам.Также не забудьте заранее определиться с местом отдыха. Квартира посуточно Полтава всегда рада к встрече с новыми постояльцами.Чтобы выбрать наиболее приемлемый для вас вариант, можно перейти на сайт prostoarenda.com.


1.    Не нужно останавливаться. Собаки часто бегают за велосипедистами и обливают их для порядка, а не в виде проявления агрессии. Но как только человек спешивается, он сразу же становится реальной целью, которая покусилась на чужую территорию.

Не нужно ускоряться, если собака бежит за вами и лает. Если вы это сделаете, собака опять же попытается атаковать. А вот если вы проедете не спеша. Животное проводит вас по своему владению и все.


2.    Если вы понимаете, что собака не просто сопровождает вас, а готова атаковать, немедленно ускоряйтесь и делайте попытку оторваться. Либо можно остановиться с прикрываться велосипедом. Ни в коем случае не поворачивайтесь к собаке спиной.