Что означает - стильный человек, и какая бижутерия ему подойдет??

Многие люди, особенно молодежь, считает, что стильный человек, это модно одетый человек. Но это не так. Стиль, это не яркая или авангардная одежда, это манеры и определенные ценности, которые проявляются в каждом человеке индивидуально.


Быть стильным может каждый, главное – иметь чувство гармонии и понятие вкуса. Мода – не признак стиля. И если "это модно" и дорого, то не должно быть глупо. Стиль одежды каждого человека зависит и от его образа жизни.Если вы любите разнообразные аксессуары, то всегда имейте ввиду, где докупить бижутерию оптом по приемлемой цене.Это запросто можно сделать на сайте avivabutik.com.ua.

На стиль влияет то, что в данный момент времени для конкретного человека является в жизни ценностью. Так же, наше эмоциональное состояние выражается через одежду. Исходя из сказанного, стили можно разделить на:


- классический – так одеваются люди, для которых важен престиж и имидж, которые стремятся быть лидерами;
- традиционный – присущ людям, которые замечательно чувствуют себя в коллективе;
- консервативный – это одежда прагматиков, людей, которые не сделают шага, не рассчитав всех мелочей;


- однообразный – такие люди погружены в себя, их устраивает то, что есть;
- разнообразный – у тех, кто ищет себя, суетится и путается в своих желаниях;
- модный – эти люди гонятся за новыми тенденциями, стремятся выделиться и понравится окружающим;
- оригинальный – его выбирают креативные и неординарные личности, а иногда и люди, которые желают через одежду самоутвердится.


В создании своего стиля важно все: прическа, аксессуары, ткани, застежки, линии, цветовая гамма. Продуманы должны быть все детали до мелочей. А точкой должна быть какая-то индивидуальная изюминка, подчеркивающая стиль и вкус.

Источник avivabutik.com.ua