Готовимся к лету

Не за горами жаркое и прекрасное лето, пора, когда можно продемонстрировать свою прекрасную фигуру, подчеркнув ее красивыми нарядами. Рассмотрим основные модные тенденции этого лета.


Это лето будет особенно ярким, за счет цветов, которые диктует нам мода. Цвета должны быть однотонными, насыщенными. Модельеры советуют не смешивать в одном наряде различные цвета. Популярными останутся те же цвета, что и этой зимой: глубокий синий, яркий желтый, страстный красный и манящий оранжево-коралловый. Если говорить о моде на подарки любимой даме, то лучше всего ближе к лету купить кольцо с рубином. Это настоящий тренд сезона.


Актуальны самые различные принты. Принты актуальный нюанс будущего лета. Одним из самых популярных является нежный рисунок в виде маленьких цветов. В моду возвращаются горох, полоска и клетка. Очень модными будут платья и костюмы, выполненные такими принтами. Полоски, как горизонтальные, так и вертикальные, цветочный рисунок, а так же самые необычные абстрактные узоры.


В выборе материала для платья, смело отдавайте предпочтение таким тканям, как шифон или кружево, они придадут вам некий шарм и сексуальность. Но не стоит забывать и о натуральных тканях: хлопке, льне и вискозе, ну и, конечно, хите сезона - коже.

Очень короткие платья и юбки станут новым хитом лета, давая возможность девушкам показать свои стройные ножки. Но наряды не будут выглядеть вульгарно за счет драпировки, бантов и оборок, которые решили добавить дизайнеры.


И, конечно же, нам не обойтись без классики. Сочетание черного и белого цветов снова на пике популярности. Платья и сарафаны, выполненные в этом стиле, придадут вашему образу женственности, изысканности и элегантности.