Игры онлайн бесплатно стрелялки

Многопользовательские динамичные игры, где применяются различные виды виртуального оружия представляют собой стрелялки, которые также называются шутерами и экшнами.

Разве есть более интересные и захватывающие в плане динамики кроме стрелялок игры? Пожалуй, что есть – это гонки. Вот только к гонкам невозможно прикрутить интересный сюжет.

В гонках нет того эмоционального накала, который есть в стрелялках, когда игрок применяет на себя роль солдата освободителя, специального агента, разведчика и просто штурмовика в войне будущего. От всех этих взрывов, вспышек криков, свистящих над головой пуль у игрока банально захватывает дух. 

Стоит отметить, что есть стрелялки с одиночным режимом игры. Но их популярность постоянно падает, поскольку играть с компьютерным противником не интересно.Чаще всего, противник, управляемый искусственным интелектом туп, слаб и не способен на применение нестандартных решений, либо использование обманных приемов. Именно по этой причине однопользовательские стрелялки всего лишь способ скрасить пару вечерних часов. А вот ранг увлечения приобретают лишь многопользовательские игры стрелялки.


Для того, чтобы человек сразу погружался в игру, игры стрелялки обладают низким порогом вхождения. Проще говоря, управление в таких играх максимально упрощается. Игроку остается лишь наводить прицел виртуального оружия на цель, нажимать на кнопку стрельбы, и управлять перемещениями персонажа. Случается что в игры стрелялки и вовсе управляются лишь мышкой.