Женские ремни, как их выбрать и с чем носить

Женские ремни уже очень давно используются модницами всего мира для подчеркивания талии и расставления цветовых акцентов в образах.


Широкий женский ремень многие годы пользуется популярностью у стройных девушек, так как позволяет подчеркнуть эту стройность. Выбирая такой женский ремень следует помнить, что он не должен быть слишком широким, так как это будет выглядеть кичем. Широкие женские ремни отлично подходят к блузам, одежде свободного кроя и туникам. Грамотно купив ремень женский, вы останетесь довольны.


Если вы не можете определиться, подходить ли вам широкий ремень, остановите свой выбор на женском ремне-резинке. Это один из видов широкого ремня, но благодаря резинке, он растягивается, так что, если ваша фигура будет меняться, вы не заметите большой разницы. Кроме того, такой ремень позволяет использовать его с теплыми нарядами.


Узкие женские ремни можно носить не только на талии, но и под грудью и даже на бедрах. Очень часто его сочетают с шортами или простыми брюками. Тонкий женский ремень позволяет сделать созданный вами образ более элегантным.


Женские ремни – аксессуары, дающие волю смелым экспериментам. Например, можно надеть сразу несколько тонких ремней. Правда, нужно следить за тем, чтобы они гармонировали друг с другом по цвету.Стоит отметить, что правило, по которому цвет ремня должен был совпадать с цветом ремешка наручных часов, сегодня уже не действует.