Первая модель концепта Initiale Paris

Стартует производство концепта Initiale Paris, начинается оно с автомобиля дизайна минивэна ALLROAD класса. Это «Рено» выпустила очередную коллекцию под оригинальным брендом.


В известном городе Франкфурт пройдет очередной показ авто-шоу известных брендов мира. Именно на нем состоится презентация модели французского Рено, но фото этого чуда можно будет уже сейчас, так как редакторы выложили пару его снимков. Судя по снимкам, это станет больше футуристический вседорожник минивэн.


Этот автомобиль должен стать первым в своем ряду линейки Initiale Paris, по счету четвертого поколения. Прародителем данного дизайна стал известный мастер своего дела Акера ванн ден Лоуренс. Если вы уже сейчас хотите прокатиться на таком автомобиле, вам поможет аренда авто.

Это не первая его работа, которая основана на вдохновении и его собственной философии. Именно он уже не один год занимается дизайном компании “Renault”. Если приглядеться к чертам авто, то можно разглядеть в его линиях модель Avantime, выпущенную в ограниченном экземпляре.


Прежние же модели имели две и три двери. У нашего экземпляра же – пять дверей, которые элегантно открываются по принципу Ролс-Ройс Фантом. Еще одним преимуществом станет его дорожный просвет, который может порадовать большинство автолюбителей, клиренс получился относительно большой.


Чтобы привлечь покупателей из России и Азии, был принят ряд мер, одним из которых явилось решение по смене значка на капоте авто. Вместо привычного ромба компании РЕНО будет новый элемент Initiale Paris.