Стили свадебных платьев: как выбрать «своё» свадебное платье

Свадебные платья – настоящая головная боль для невесты. Ведь правильный выбор платья очень важен для самого главного дня в жизни девушки. Если раньше свадебные платья передавались в наследство из поколения в поколение, то сегодня это уже не актуально.

Сегодня головная боль у невест возникает не от дефицита свадебных платьев, а от обилия выбора. В специализированных магазинах есть свадебные платья на самый разный вкус, самых разных фасонов и цветов.На сайте unona.ua - свадебные платья лучшие из всех возможных вариантов.


Выбор свадебного платья должен быть осознанным. Самое главное, чтобы свадебное платье соответствовало типу фигуры. Лишь в этом случае, даже самое простое свадебное платье будет смотреться на девушке идеально.


Так какими же бывают свадебные платья?
•    Классическое свадебное платье легко узнать по длине. Оно всегда до пола. Цвет у него белый или кремовый. Подходит большинству невест.
•    Короткое свадебное платье. Отлично выделяет прекрасные ноги невесты. Нередко такое свадебное платье бывает только спереди коротким, сзади же у него длинный шлейф до пола.


•    Платье «русалочка» - выбор девушек с фигурой песочные часы.
•    В последнее время все больше девушек выбирает свадебные платья в греческом стиле. Такое платье эффектно подчеркивает грудь невесты.
Выбирая свадебное платье невеста должна прислушиваться к своим ощущениям. Свадебное платье не должно стеснять движений.