Реконструкция и строительство бассейнов

Строительство бассейнов уже не является какой-то экстраординарной услугой. Все чаще владельцы частных домов желают иметь бассейн во дворе дома, либо в сауне на собственном участке.


Строительство бассейнов Донецк проходит в несколько этапов:
1.    Сооружение чаши бассейна. Проще говоря, готовится котлован для бассейна и формируется его основа. От того, как будет проведен этот этап зависит, насколько долговечным и надежным будет автомобиль.


2.    Гидроизоляционные работы. Чаша будет долговечной только в том случае, если у нее будет отличная гидроизоляция. На этом же этапе производится выбор отделочного материала для стенок бассейна.


3.    Сооружение вентиляции. Чтобы в бассейне не было повышенной влажности воздуха, система вентиляции должна работать идеально. Все работы по сооружению вентиляционной системы должны проводить специалисты, имеющие соответствующие допуски.


4.    Монтаж осветительных приборов. При этом они могут быть как надводными, так и подводными. По желанию клиента на этом этапе может быть дополнительно установлена система аквамузыки, позволяющая создавать удивительную атмосферу отдыха.


5.    Это последний этап строительства бассейнов. На этом этапе монтируются трамплины, горки, стартовые тумбы и многие другие аксессуары для бассейнов, выбранные заказчиком.