Сдам квартиру – взгляд со стороны владельца жилья

Сдам квартиру в Екатеринбурге! Такие объявления можно увидеть достаточно заглянуть в сеть интернет, или же открыть специализированные газеты с объявлениями. Естественно, далеко не все квартиросъемщики хотят откликаться на такие объявления, опасаясь проблем.

Тем более что в интернете полно статей, рассказывающих о мошенниках арендодателях. А вот об интересах владельцев квартир как-то в них не рассматриваются. Давайте разберемся что влечет для владельца квартиры объявление: «сдам квартиру в Екатеринбургее».

Прежде всего, арендодатель сразу же подвергаются риску столкнуться с мошенниками. При этом ответ за действиям мошенников придется держать собственнику жилья. Самый распространенный способ мошенничества – многократная сдача жилья аферистом. Деньги всем пострадавшим будет возвращать истинный владелец жилья.

Но это мелочи по сравнению с тем, что ушлые мошенники нередко умудряются продать снятые квартиры. В этом случае квартиру удастся вернуть через суд, и то только в том случае, если получиться доказать подлого документов.

Другая серьезная проблема – сохранность бытовой техники и мебели. Все люди, сдающие жилье прекрасно знают, что его можно сдать быстрее с мебелью и необходимой аппаратурой.

Вот только где гарантия, что квартиросъемщик не сломает все это? А чаще всего так и бывает, что холодильники, печки прочая аппаратура и бытовые приборы выходят из строя из-за небрежного отношения.