Бывший сотрудник Белого дома рассказал, кто все-таки убил Джона Кеннеди

Поистине сенсационные вещи опубликовал в своей собственной книге бывший помощник одного американского президента (а именно Ричарда Никсона) Роджер Стоун. В своей новой книге Роджер решил рассказать о том, что же всё-таки убил Кеннеди. 

Как заявил автор, покушением на бывшего президента в Далласе было организовано теми людьми, которые впоследствии сами хотели править государством, а именно такими людьми, как Ричард Никсон .а также Линдон Джонсон, которые, кстати, как раз и стали следующими президентами Штатов.

Хоть данная книга и выйдет только лишь в октябре, но всё же Стоун ещё намного ранее рассказал некоторые подробности из данной книге. Например, в данной книге бывший помощник президента написал о том, что именно Джонсоном была спланирована поездка Кеннеди в злополучный Даллас.

Сделано это было для того, чтобы снайпер Ли Харви Освальд смог намного лучше прицелиться. Также необходимо отметить, что в книге описывается, что и сам снайпер вскоре был убит. Также Стоун в своей собственной книге написал о том, что убийцу Кеннеди, снайпера Освальда, убил Джек Руби, который был очень близко знаком с Никсоном.

Кстати, этого человека по рекомендации Джонсона Ричард Никсон и принял потом на работу в Белый дом. Следует сказать, что эта книга откроет многие тайны в смерти Кеннеди.