Где провести медовый месяц

Медовый месяц — событие знаковое. В этот период молодожены, как правило, хотят романтики и незабываемого уединенного отдыха. После того как свадебный банкет недорого прошел, можно отправляться в незабываемый медовый отпуск. Попробуем разобраться, куда лучше всего отправиться.

На первом месте, пожалуй, стоит Венеция, которую даже называют столицей романтики. Здесь к вашим услугам великолепные отели, водные прогулки, факелы, узкие старинные улицы. Стоит в обязательном порядке сходить в оперу, отведать национальных блюд. Вечерняя Венеция прекрасна.

Париж также очень востребован и по праву занимает одно из ведущих мест среди городов, отличающихся романтичностью атмосферы. Здесь вы сможете попробовать самые изысканные деликатесы, насладиться легкой прогулкой.


На Мальдивах зачастую не только проводят медовый месяц, но и устраивают свадьбы. Здесь вы не останетесь равнодушным. Судите сами, разве вас не впечатлит отель в воде, стены которого выполнены из стекла?

Конечно, о полном уединении говорить в таком случае не придется — вас без устали будут наблюдать рыбы и черепахи. Что касается людей — администрация отеля в этом плане очень строга и не пускает в район отеля водолазов.Еще одним популярным вариантом является Лиссабон, где вас ждут незабываемые прогулки и великолепная кухня.