Несколько советов для снижения веса

1.    Медленно жуйте. В большинстве случаев мы питаемся на ходу. Но это совсем не правильно. Постарайтесь есть размерено, медленно пережовуя пищу, получая от этого наслаждение. Таким образом, вы довольно быстро утолите голод небольшим количеством пищи.


2.    Голодные цвета. Определенные оттенки цветов особо влияют на аппетит. В емкости красного оттенка человек способен съесть намного больше, нежели с черной или серой.


3.    На обед без стресса. В стрессовых ситуациях мы способным есть немереное количество пищи. Именно поэтому диетологи рекомендуют снимать стресс перед приемом пищи. Нужно чувствовать себя легко и приятно. Можно купить по дороге в кафе каффы - интересные сережки разнообразных форм и тем самым порадовать себя.


4.    Вода. За несколько минут до еды выпейте стакан охлажденной воды, без содержания вкусовых добавок и газов. Это позволит немного утолить голод и спасет вас от переедания.


5.    За столом не стоит задерживаться. Утолив голод, постарайтесь выйти из-за стола, дабы не было искушения съесть что-либо.


6.    Занимайтесь одним делом. Постарайтесь во время еды не смотреть телепередачу и не читать книги. Это позволит сосредоточиться только на еде и меньшим количеством пищи насытится.
Соблюдая данные правила, вы сможете не только снизить вес, но и поддерживать свою фигуру в постоянной форме и не переедать.